ISCRITTI


GRAN FONDO DEL NAVIGLIO 8 SETTEMBRE 2018


ISCRITTI: 159


24,5 Km Cassinetta di Lugagnano – Milano/Darsena

NuotatoreSessoClasseNazionalità
1ALBERTO MARIGOUomo1982IT
2ALESSANDRO VELETTAUomo1979IT
3ALESSANDRO FLORINDIUomo1973IT
4ALESSANDRO BERGANTINUomo1970IT
5ALESSANDRO PILATIUomo1972IT
6ALESSANDRO SPADAUomo1978IT
7ALESSIO MATARAZZOUomo1991IT
8CAMILLA MONTALBETTIDonna2001IT
9DANIELE MILLOZZIUomo1979IT
10DANIELE VIOLAUomo1987IT
11DIEGO INNOCENTIUomo1971IT
12ENZO FAVOINOUomo1964IT
13FRANCESCO AIELLOUomo1973IT
14FRANCO MUSCARA'Uomo1967IT
15GERARDO STRAFILEUomo1964IT
16GIANNI NANETTIUomo1963IT
17GIOVANNI PICCOLIUomo1972IT
18GIUSEPPE D'ALESSANDROUomo1974IT
19GRITH SIGSGAARDDonna1972DK
20LEONARDO MAFFIOLIUomo1972CH
21LEONARDO MEONIUomo1971IT
22LORENZO GUARENGHIUomo1970IT
23LORENZO MASSAIUomo1961IT
24LORENZO NICOLò LAPO SARFATTIUomo1975IT
25LUCA SALATIUomo1967IT
26MARCELLO MARIANIUomo1968IT
27MARCO INVERNIZZI Uomo1968IT
28MARIO CROTTIUomo1966IT
29MASSIMILIANO MIGLIARAUomo1965IT
30MASSIMO PERNUMIANUomo1966IT
31MASSIMO COLOMBOUomo1974IT
32MAURO NAPPAUomo1983IT
33PAOLO MEGLIOUomo1961IT
34PETER MOSTACCI Uomo1961IT
35PIETRO BALSAMOUomo1965IT
36RENATO GITTOUomo1964IT
37SILVIA MARIA PASQUALEDonna1988IT
38SIMONA FILIPPINIDonna1966IT
39STEFANO BERGONZIUomo1961IT
40STEFANO BOSSONIUomo1969IT
41STEFANO LANDIUomo1967IT
42STEFANO TOMMASINIUomo1960IT
43STEFANO STORTI Uomo1969IT
44SøREN MIKKELSENUomo1991DK
45TIZIANO BORGHESIUomo1986IT
46VALENTINO FOLLADORUomo1968IT
47VANIA MASCAGNADonna2018IT
48VARIN TILLIUomo1987IT

14 Km Gaggiano – Milano/Darsena

NuotatoreSessoClasseNazionalità
1ANDREA VITTORIO FIORESINOUomo1968IT
2ANTONIO CORDAUomo1973IT
3CARLO BACCAREDDA BOYUomo1960IT
4CARLOTTA RAMILLIDonna1979IT
5CHIARA CARLONIDonna2004IT
6CRISTIANA ROSSIDonna1972IT
7DARIO PORETTIUomo1972IT
8DENIS BARATELLAUomo1975IT
9ENRICO GIORCELLIUomo1959IT
10ENRICO OPIPARI Uomo1948IT
11ETTORE TRAINIUomo1962IT
12FRANCESCA DERIUDonna1977IT
13GABRIELE BOSSIUomo1988IT
14GIANANTONIO RADICIUomo1956IT
15GIANCARLO PULGAUomo1960IT
16GIANNI STIGLIANOUomo1973IT
17GIOVANNA BARLETTA Donna1965IT
18GIOVANNI MAZZOTTIUomo1962IT
19LAURA VOLPIDonna1974IT
20LUIGI DESSI'Uomo1970IT
21MICHAIL TSENTSERISUomo1977GR
22MONICA CASTIGLIONIDonna1976IT
23OTTAVIANI SARAHDonna1989IT
24ROBERTO LUIGI BINAGHIUomo1955IT
25SARA GIORDANODonna1971IT
26SILVIA PAOLA CORSINIDonna1973IT
27SIMONA DOLCINIDonna1969IT
28SIMONE SALVINIUomo1969IT
29SIMONE ANDREA MANELLIUomo1970IT
30STEFANIA STORACEDonna1958IT
31STEFANIA GARAMPELLIDonna1965IT
32STEFANO ORLANDIUomo1969IT
33STEFANO KASLOWSKIUomo1968IT
34STEFANO MARZULLOUomo1959IT
35STEFANO SPALLAUomo1977IT
36TOMMASO BARNINIUomo1983IT

2 Km Milano Canottieri San Cristoforo – Milano/Darsena

NuotatoreSessoClasseNazionalità
1ALBERTO ARMELLONIUomo1968IT
2ALDO DAVIDE GARIBOLDI Uomo1979IT
3ALESSANDRA GUGLIELMETTIDonna1967IT
4ALESSANDRO AIROLDIUomo1965IT
5ALESSANDRO TREVISANUomo2002IT
6ALESSANDRO MOROUomo1959IT
7ALESSANDRO CRINITIUomo1997IT
8ALICE LANDIDonna2000IT
9ANDREA COZZAGLIOUomo1984IT
10ANDREA SIRONI Uomo1968IT
11ANDREA TRAVERSIUomo1959IT
12ANDREA SIRONIUomo1964IT
13ANDREA QUARANTINIUomo1967IT
14ANDREA GRASSIUomo1975IT
15BARBARA HELMDonna1960IT
16BARBARA SIRIDonna1972IT
17BRUNO ARATRIUomo1967IT
18CARLA ROSETTIDonna1967IT
19CARLO ZANINUomo1974IT
20CARLO CONTINUomo1967IT
21CARLO ALBERTO FOSSATIUomo1970IT
22CATERINA CALANDRINODonna1976IT
23CESARE PRESTAUomo1962IT
24DANIELA D'AMBROSIODonna1979IT
25DANIELE LUPIUomo1969IT
26DANIELE BUCOVAZUomo1980IT
27DAVIDE GHIDONI Uomo1988IT
28DAVIDE PASQUADIBISCEGLIEUomo1987IT
29ELISABETTA CASADEI GARDINIDonna1973IT
30EMANUELA LUPIDonna1965IT
31EMANUELE STRANOUomo1987IT
32ENRICO SOLIANIUomo1972IT
33FABIO BOGELLIUomo1979IT
34FABIO BIANCHIUomo1963IT
35FLAMINIA DE ROMANISDonna1967IT
36FRANCESCA DE CESARISDonna1981IT
37FRANCESCO SURIANOUomo1963IT
38GIACOMO BERTELLIUomo1989IT
39GIANLUCA FROSINIUomo1960IT
40GIOVANNA RANCI ORTIGOSADonna1970IT
41GIUSEPPE GAVOTTIUomo1976IT
42LAURA TOWNSEND-GREENDonna1962UK
43LEONARDO RENZO MORLACCHIUomo2012IT
44LORENA SCARPADonna1981IT
45LORENZA MOSCIADonna1984IT
46LORENZO CASTELLINIUomo2018IT
47LUCREZIA ALFIERIDonna1967IT
48LUIGI RIZZARDIUomo1980IT
49LUISA PAVIADonna1960IT
50MADDALENA MORODonna1999IT
51MARCO PIROVANOUomo1976IT
52MARCO TRUSSIUomo1970IT
53MARCO GIULIANIUomo1959IT
54MARIA SPERANZA VIGLIANIDonna1965IT
55MARIO PEPEUomo1967IT
56MASSIMILIANO FERRARIOUomo1974IT
57MASSIMO GHIBELLINIUomo1976IT
58MATTEO SERGIUomo1985IT
59MAURIZIO MORCIANO Uomo1986IT
60PAOLO FOSCHINIUomo1964IT
61PAOLO FIORIUomo1977IT
62PATRIZIA CHILOVIDonna1960IT
63RAFFAELLA DOTTIDonna1978IT
64RENATO SIRONIUomo1966IT
65ROBERTA LONATIDonna1966IT
66ROBERTA GUAINERIDonna1967IT
67ROBERTA DAMENODonna1965IT
68ROBERTO NAVAUomo1975IT
69SAMUELE PORETTIUomo2003IT
70SANTA PULVIRENTIDonna1965IT
71SILVIA SIRONIDonna2005IT
72SIMONE BLASIUomo1972IT
73SIMONE NIEDDUUomo1987IT
74ULISSE POZZIUomo1972IT
75VALENTINA RAMBALDIDonna1983IT




Copyright © 2015 Terre dei Navigli Sport e Natura ASD - Corbetta 20011 (Mi),Largo Cellere 2 - C.F. 93040650157