ISCRITTI


GRAN FONDO DEL NAVIGLIO 7 SETTEMBRE 2019


ISCRITTI: 169


24,5 Km Cassinetta di Lugagnano – Milano/Darsena

NuotatoreSessoClasseNazionalità
1ALESSANDRO FLORINDIUomo1973IT
2ALESSANDRO VELETTAUomo1979IT
3GRITH SIGSGAARDDonna1972DK
4MASSIMO PERNUMIANUomo1966IT
5PAOLO PERFETTIUomo1978IT
6RICCARDO MARIA LANGUomo1966IT
7LORENZO NICOLò LAPO SARFATTIUomo1975IT
8ALESSANDRA SZEGODonna1964IT
9SILVIA CORSINIDonna1973IT
10THOMAS COGLIATIUomo1971IT
11ELENA GOGLIODonna1987IT
12ANDREA FESTAUomo2002IT
13GIANLUCA BORGHETTIUomo1986IT
14JEROEN VAN DER HOFFUomo1964CH
15STEFANO TOMMASINIUomo1960IT
16MONICA CORDANODonna1973IT
17SANDRO VEZZANIUomo1967IT
18BRUNO ORIZIO Uomo1989IT
19DIEGO INNOCENTIUomo1971IT
20DANIELE VIOLAUomo1987IT
21VARIN TILLIUomo1987IT
22MAURIZIO SIGNORELLIUomo1968IT
23MAXIMILIAN RIEPLUomo1952DE
24SILVIA FERDINDonna1965IT
25ZIVAGO BERTONCINIUomo1971IT
26CLAUDIO RONCALLIUomo1980IT
27FRANCESCO POLONIUomo1974IT
28CRISTIAN NESPOLIUomo1971IT
29LARA GHERARDINIDonna2000IT
30FEDERICA NARDIDonna1990IT
31MARIO CROTTIUomo1966IT
32GABRIELE ABBIATICIUomo2001IT
33GIANLUCA CALDANIUomo1963IT
34DOMENICO SCALDAFERRIUomo1968IT
35LAURA VOLPIDonna1974IT
36GABRIELE REBONATOUomo1973IT
37STEFANIA STORACEDonna1958IT
38ALESSANDRO PILATIUomo1972IT
39VALENTINA RAMBALDIDonna1983IT
40ALESSANDRO SPADAUomo1974IT
41ALESSIO GALLIUomo1992IT
42FERDINANDO TORTORELLIUomo1992IT
43LUCA VALERIANIUomo1972IT
44DANIELE MILLOZZI Uomo1979IT
45ANDREA DRESSENOUomo1971IT
46FRANCO MUSCARA'Uomo1967IT
47MATTEO BIGOZZIUomo1989IT
48ELISA MARIOTTIDonna1991IT
49FILIPPO COVILI FAGGIOLIUomo1972IT
50MASSIMILIANO FERRARIOUomo1974IT
51PAOLO TAMBORINIUomo1973IT
52GIOVANNI RICCIUomo1971IT
53GIOVANNI TIMIUomo1972IT
54YVONNE SCHUMACHERDonna1973CH
55SIMONE ANDREA MANELLIUomo1970IT
56ENZO FAVOINOUomo1964IT

14 Km Gaggiano – Milano/Darsena

NuotatoreSessoClasseNazionalità
1LUISELLA MATRICARDIDonna1967IT
2GIANNI STIGLIANOUomo1973IT
3MARIO CROTTIUomo1966IT
4PAOLO VIGLIETTIUomo1967IT
5LIVIO CASOLAROUomo1962IT
6SEBASTIANO DI PAOLOUomo1972IT
7PIETRO ACQUAVIVAUomo2014IT
8ROBERTO LUIGI BINAGHIUomo1965IT
9LUCA DE ZAN DE ZANUomo2019IT
10STEFANO MARZULLOUomo1959IT
11FRANCESCO GIUDICIUomo1982IT
12GIANCARLO PULGAUomo1960IT
13MATTEO GIACALONEUomo1961IT
14ANDREA VITTORIO FIORESINOUomo1968IT
15LUCA CARRONIUomo1970IT
16GABRIELE BOSSIUomo1988IT
17MABEL DRAGHICEVICHDonna1963IT
18LUCA POZZUOLOUomo1969IT
19CHRISTIAN MELUCCIUomo1979IT
20ANTONIO ROTOLOUomo1983IT
21LUCA SERATIUomo1972IT
22LUCA SGARBIUomo1968IT
23MARIO FERRIUomo1958IT
24VALTER MALATERRAUomo1965IT
25GIANLUCA PIATTIUomo1965IT
26VALERIA ANGELINIDonna1976IT
27MARCELLO MARIANIUomo1968IT
28GIOVANNA BARLETTADonna1965IT
29ALICE PIZZIOLODonna1994IT
30ANTONIO BASILEUomo1976IT
31GIANLUCA FROSINIUomo1960IT
32ETTORE MALAGAMBAUomo1968IT
33GIOVANNI TEDONEUomo1958IT
34FUMASOLI ALESSIADonna1973IT
35CLAUDIO CECEROUomo1961IT
36ANNA FAUSTA POZZIDonna1962IT
37SIMONE SALVINIUomo1969IT
38BARBARA SIRIDonna1972IT
39ALBERTO PELOIUomo1958IT
40ENRICO GIORCELLIUomo1959IT
41ETTORE TRAINI Uomo1962IT
42DIEGO BOTTAUomo1973IT
43CARLO CONTINUomo1967IT

2 Km Milano Canottieri San Cristoforo – Milano/Darsena

NuotatoreSessoClasseNazionalità
1LUCIA AMELIA MARIA MAGENTA Donna1972IT
2ALDO DAVIDE GARIBOLDIUomo1979IT
3FABIO BIANCHIUomo1963IT
4FILIPPO FINOCCHIAROUomo1975IT
5PAOLA PIZZIDonna1968IT
6MARCO VIMERCATIUomo1974IT
7MARIA PALMA MARCONIDonna1974IT
8MATTEO SERGIUomo1985IT
9ALESSANDRO COSTANTINIUomo1972IT
10SILVIA V. BUZZI FERRARISDonna1967IT
11FRANCESO SURIANOUomo1963IT
12ROBERTA DAMENODonna1965IT
13PAOLO FIORIUomo1977IT
14STEFANO BORTOLOZZOUomo1957IT
15DARIO LUIGI SEMENZAUomo1959IT
16LAURA FRONTINI Donna1968IT
17PATRIZIA SCARFONEDonna1975IT
18CLAUDIO GOBBIUomo1977IT
19BARBARA HELMDonna1960IT
20BARBARA ILLARIODonna1966IT
21SILVIA CARIATIDonna1965IT
22MARIO ATTARDOUomo1947IT
23MICHELE PAOLINUomo1973IT
24VICTORIA PAOLINDonna2005IT
25ELISABETTA CARBONEDonna1971IT
26MARTA ROSSIDonna2001IT
27MASSIMO MAGANIUomo1985IT
28ALBERTO ARMELLONIUomo1968IT
29MARIA SPERANZA VIGLIANIDonna1965IT
30ALESSANDRO MOROUomo1959IT
31FLAMINIA DEROMANISDonna1967IT
32DAVIDE VALFRèUomo1967IT
33CARMELA CADOREDonna1958IT
34GIUSEPPINA BORELLADonna1960IT
35BRUNO ARATRIUomo1967IT
36PAOLA PALUMBODonna1976IT
37ALESSANDRA GUGLIELMETTIDonna1967IT
38FABIO BOGELLIUomo1979IT
39RENATO SIRONIUomo1966IT
40SILVIA SIRONIDonna2005IT
41ALESSANDRO TREVISANUomo1977IT
42HARRIS GRIGOROPOULOSDonna1988GR
43LUISA PAVIADonna1960IT
44GIACOMO BERTELLIUomo1989IT
45LEONARDO RENZO MORLACCHI Uomo2002IT
46PATRIZIA CHILOVIDonna1960IT
47FRANCESCA RICCHINIDonna1984IT
48FLAVIO MARELLIUomo1970IT
49GIUSEPPE PANETTAUomo1966IT
50ALESSANDRO TREVISANUomo2002IT
51CARLO BACCAREDDA BOYUomo1960IT
52ROBERTA GUAINERIDonna1967IT
53MARIO ANTONIO PEPEUomo1967IT
54LUCA SANGALLIUomo1978IT
55LAURA ELISABETTA MALIGHETTIDonna1972IT
56SILVIA BOZZIDonna1977IT
57MARCO CARLO FUMAGALLI Uomo1960IT
58CARLO ALBERTO FOSSATIUomo1970IT
59ANDREA QUARANTINIUomo1967IT
60GABRIELE BERTHOLETUomo1969CH
61AMBRA BRUNETTIDonna1960IT
62FRANCESCA ROMANA ZASADonna1969IT
63LORENZA MOSCIADonna1984IT
64LORENZO CASTELLINIUomo1972IT
65LUCA PAVANUomo1972IT
66GIULIA PAVANDonna2005IT
67ALFREDO ZALLOCCOUomo1957IT
68ALESSANDRO AIROLDIUomo1965IT
69MATTEO ANDREA BONOMOUomo1952IT
70FRANCESCO GARAVAGLIAUomo1977IT




Copyright © 2015 Terre dei Navigli Sport e Natura ASD - Corbetta 20011 (Mi),Largo Cellere 2 - C.F. 93040650157