ISCRITTI


GRAN FONDO DEL NAVIGLIO 8 SETTEMBRE 2018


POSTI DISPONIBILI: 32
ISCRITTI: 98
PREISCRIZIONI: 20


24,5 Km Cassinetta di Lugagnano – Milano/Darsena

NuotatoreSessoClasseNazionalità
1GRITH SIGSGAARDDonna1972DK
2GERARDO STRAFILEUomo1964IT
3TIZIANO BORGHESIUomo1986IT
4FRANCESCO AIELLOUomo1973IT
5MARIO CROTTIUomo1966IT
6MASSIMO PERNUMIANUomo1966IT
7DIEGO INNOCENTIUomo1971IT
8STEFANO LANDIUomo1967IT
9GIUSEPPE D'ALESSANDROUomo1974IT
10PIETRO BALSAMOUomo1965IT
11LEONARDO MAFFIOLIUomo1972CH
12LORENZO NICOLò LAPO SARFATTIUomo1975IT
13MASSIMO COLOMBOUomo1974IT
14CAMILLA MONTALBETTIDonna2001IT
15FRANCO MUSCARA'Uomo1967IT
16STEFANO TOMMASINIUomo1960IT
17ALESSANDRO VELETTAUomo1979IT
18SøREN MIKKELSENUomo1991DK
19PAOLO MEGLIOUomo1961IT
20STEFANO STORTI Uomo1969IT
21ALESSANDRO FLORINDIUomo1973IT
22PETER MOSTACCI Uomo1961IT
23MASSIMILIANO MIGLIARAUomo1965IT

14 Km Gaggiano – Milano/Darsena

NuotatoreSessoClasseNazionalità
24STEFANO KASLOWSKIUomo1968IT
25DENIS BARATELLAUomo1975IT
26ANDREA VITTORIO FIORESINOUomo1968IT
27DARIO PORETTIUomo1972IT
28SIMONE SALVINIUomo1969IT
29GABRIELE BOSSIUomo1988IT
30ENRICO GIORCELLIUomo1959IT
31SILVIA PAOLA CORSINIDonna1973IT
32STEFANO SPALLAUomo1977IT
33MICHAIL TSENTSERISUomo1977GR
34STEFANIA STORACEDonna1958IT
35GIOVANNA BARLETTA Donna1965IT
36CHIARA CARLONIDonna2004IT
37GIANCARLO PULGAUomo1960IT
38GIANNI STIGLIANOUomo1973IT
39GIOVANNI MAZZOTTIUomo1962IT
40CARLOTTA RAMILLIDonna1979IT
41SARA GIORDANODonna1971IT
42MONICA CASTIGLIONIDonna1976IT
43ANTONIO CORDAUomo1973IT
44FRANCESCA DERIUDonna1977IT
45CRISTIANA ROSSIDonna1972IT
46TOMMASO BARNINIUomo1983IT
47ALESSANDRO BERGANTINUomo1970IT
48ENRICO OPIPARI Uomo1948IT
49OTTAVIANI SARAHDonna1989IT
50ROBERTO LUIGI BINAGHIUomo1955IT
51SIMONE ANDREA MANELLIUomo1970IT

2 Km Milano Canottieri San Cristoforo – Milano/Darsena

NuotatoreSessoClasseNazionalità
52ANDREA COZZAGLIOUomo1984IT
53PAOLO FIORIUomo1977IT
54ALDO DAVIDE GARIBOLDI Uomo1979IT
55ALICE LANDIDonna2000IT
56CARLA ROSETTIDonna1967IT
57SAMUELE PORETTIUomo2003IT
58FABIO BOGELLIUomo1979IT
59FABIO BIANCHIUomo1963IT
60MARCO TRUSSIUomo1970IT
61EMANUELE STRANOUomo1987IT
62MATTEO SERGIUomo1985IT
63ELISABETTA CASADEI GARDINIDonna1973IT
64ANDREA TRAVERSIUomo1959IT
65LORENA SCARPADonna1981IT
66ALBERTO ARMELLONIUomo1968IT
67LEONARDO RENZO MORLACCHIUomo2012IT
68ALESSANDRO TREVISANUomo2002IT
69LUCREZIA ALFIERIDonna1967IT
70FRANCESCA DE CESARISDonna1981IT
71CARLO ALBERTO FOSSATIUomo1970IT
72GIUSEPPE GAVOTTIUomo1976IT
73ULISSE POZZIUomo1972IT
74SANTA PULVIRENTIDonna1965IT
75GIOVANNA RANCI ORTIGOSADonna1970IT
76SIMONE NIEDDUUomo1987IT
77DAVIDE PASQUADIBISCEGLIEUomo1987IT
78FRANCESCO SURIANOUomo1963IT
79MASSIMO GHIBELLINIUomo1976IT
80CATERINA CALANDRINODonna1976IT
81BARBARA HELMDonna1960IT
82DANIELE LUPIUomo1969IT
83EMANUELA LUPIDonna1965IT
84ENRICO SOLIANIUomo1972IT
85LORENZO CASTELLINIUomo2018IT
86ALESSANDRO MOROUomo1959IT
87RENATO SIRONIUomo1966IT
88SILVIA SIRONIDonna2005IT
89ANDREA SIRONIUomo1964IT
90MADDALENA MORODonna1999IT
91FLAMINIA DE ROMANISDonna1967IT
92MARIA SPERANZA VIGLIANIDonna1965IT
93MARCO GIULIANIUomo1959IT
94ANDREA QUARANTINIUomo1967IT
95BRUNO ARATRIUomo1967IT
96LAURA TOWNSEND-GREENDonna1962UK
97PATRIZIA CHILOVIDonna1960IT
98ROBERTA GUAINERIDonna1967IT




Copyright © 2015 Terre dei Navigli Sport e Natura ASD - Corbetta 20011 (Mi),Largo Cellere 2 - C.F. 93040650157