ISCRITTI


GRAN FONDO DEL NAVIGLIO 8 SETTEMBRE 2018

SCARICA: ORARI E INFORMAZIONI


ISCRITTI: 165


24,5 Km Cassinetta di Lugagnano – Milano/Darsena

NuotatoreSessoClasseNazionalità
1ALBERTO MARIGOUomo1982IT
2ALBERTO AMODEOUomo2000IT
3ALESSANDRO VELETTAUomo1979IT
4ALESSANDRO FLORINDIUomo1973IT
5ALESSANDRO BERGANTINUomo1970IT
6ALESSANDRO PILATIUomo1972IT
7ALESSANDRO SPADAUomo1978IT
8ALESSIA BERRADonna1994IT
9ALESSIO MATARAZZOUomo1991IT
10CAMILLA MONTALBETTIDonna2001IT
11DANIELE MILLOZZIUomo1979IT
12DANIELE VIOLAUomo1987IT
13DARIO PORETTIUomo1972IT
14DIEGO INNOCENTIUomo1971IT
15ENZO FAVOINOUomo1964IT
16FEDERICO MORLACCHIUomo1993IT
17FRANCESCO AIELLOUomo1973IT
18FRANCO MUSCARA'Uomo1967IT
19GERARDO STRAFILEUomo1964IT
20GIANNI NANETTIUomo1963IT
21GIOVANNI TIMIUomo1972IT
22GIOVANNI PICCOLIUomo1972IT
23GIUSEPPE D'ALESSANDROUomo1974IT
24GRITH SIGSGAARDDonna1972DK
25LEONARDO MAFFIOLIUomo1972CH
26LEONARDO MEONIUomo1971IT
27LORENZO GUARENGHIUomo1970IT
28LORENZO MASSAIUomo1961IT
29LORENZO NICOLò LAPO SARFATTIUomo1975IT
30LUCA VALERIANIUomo1972IT
31LUCA SALATIUomo1967IT
32MARCO INVERNIZZI Uomo1968IT
33MARIO CROTTIUomo1966IT
34MASSIMILIANO MIGLIARAUomo1965IT
35MASSIMO PERNUMIANUomo1966IT
36MASSIMO COLOMBOUomo1974IT
37MAURO NAPPAUomo1983IT
38PAOLO MEGLIOUomo1961IT
39PETER MOSTACCI Uomo1961IT
40PIETRO BALSAMOUomo1965IT
41RENATO GITTOUomo1964IT
42SIMONA FILIPPINIDonna1966IT
43SIMONE BARLAAMUomo2000IT
44STEFANO BERGONZIUomo1961IT
45STEFANO BOSSONIUomo1969IT
46STEFANO TOMMASINIUomo1960IT
47STEFANO STORTI Uomo1969IT
48SøREN MIKKELSENUomo1991DK
49TIZIANO BORGHESIUomo1986IT
50VALENTINO FOLLADORUomo1968IT
51VANIA MASCAGNADonna2018IT
52VARIN TILLIUomo1987IT

14 Km Gaggiano – Milano/Darsena

NuotatoreSessoClasseNazionalità
1ALESSANDRO BRAGGIOUomo1969IT
2ALESSANDRO BIASIOTTIUomo1967IT
3ANDREA VITTORIO FIORESINOUomo1968IT
4ANTONIO CORDAUomo1973IT
5CARLO BACCAREDDA BOYUomo1960IT
6CARLOTTA RAMILLIDonna1979IT
7CHIARA CARLONIDonna2004IT
8CRISTIANA ROSSIDonna1972IT
9DENIS BARATELLAUomo1975IT
10ENRICO GIORCELLIUomo1959IT
11ETTORE TRAINIUomo1962IT
12FRANCESCA DERIUDonna1977IT
13FRANCESCA ELISA PAMPURINI Donna1995IT
14GABRIELE BOSSIUomo1988IT
15GIANANTONIO RADICIUomo1956IT
16GIANCARLO PULGAUomo1960IT
17GIANNI STIGLIANOUomo1973IT
18GIOVANNA BARLETTA Donna1965IT
19GIOVANNI MAZZOTTIUomo1962IT
20LAURA VOLPIDonna1974IT
21LUIGI DESSI'Uomo1970IT
22MARCELLO MARIANIUomo1968IT
23MICHAIL TSENTSERISUomo1977GR
24MONICA CASTIGLIONIDonna1976IT
25OTTAVIANI SARAHDonna1989IT
26PAOLO VIGLIETTIUomo1967IT
27ROBERTO LUIGI BINAGHIUomo1955IT
28SARA GIORDANODonna1971IT
29SILVIA MARIA PASQUALEDonna1988IT
30SILVIA PAOLA CORSINIDonna1973IT
31SIMONA DOLCINIDonna1969IT
32SIMONE SALVINIUomo1969IT
33SIMONE ANDREA MANELLIUomo1970IT
34STEFANIA STORACEDonna1958IT
35STEFANIA GARAMPELLIDonna1965IT
36STEFANO KASLOWSKIUomo1968IT
37STEFANO MARZULLOUomo1959IT
38STEFANO SPALLAUomo1977IT
39TOMMASO BARNINIUomo1983IT
40VALENTINA RAMBALDIDonna1983IT

2 Km Milano Canottieri San Cristoforo – Milano/Darsena

NuotatoreSessoClasseNazionalità
1ALBERTO ARMELLONIUomo1968IT
2ALDO DAVIDE GARIBOLDI Uomo1979IT
3ALESSANDRA GUGLIELMETTIDonna1967IT
4ALESSANDRO AIROLDIUomo1965IT
5ALESSANDRO TREVISANUomo2002IT
6ALESSANDRO MOROUomo1959IT
7ALESSANDRO CRINITIUomo1997IT
8ALICE LANDIDonna2000IT
9ANDREA COZZAGLIOUomo1984IT
10ANDREA SIRONI Uomo1968IT
11ANDREA TRAVERSIUomo1959IT
12ANDREA SIRONIUomo1964IT
13ANDREA QUARANTINIUomo1967IT
14ANDREA GRASSIUomo1975IT
15BARBARA HELMDonna1960IT
16BARBARA SIRIDonna1972IT
17BRUNO ARATRIUomo1967IT
18CARLA ROSETTIDonna1967IT
19CARLO ZANINUomo1974IT
20CARLO CONTINUomo1967IT
21CARLO ALBERTO FOSSATIUomo1970IT
22CATERINA CALANDRINODonna1976IT
23CESARE PRESTAUomo1962IT
24DANIELA D'AMBROSIODonna1979IT
25DANIELE LUPIUomo1969IT
26DANIELE BUCOVAZUomo1980IT
27DAVIDE GHIDONI Uomo1988IT
28DAVIDE PASQUADIBISCEGLIEUomo1987IT
29ELISABETTA CASADEI GARDINIDonna1973IT
30EMANUELA LUPIDonna1965IT
31EMANUELE STRANOUomo1987IT
32ENRICO SOLIANIUomo1972IT
33FABIO BOGELLIUomo1979IT
34FABIO BIANCHIUomo1963IT
35FLAMINIA DE ROMANISDonna1967IT
36FRANCESCA DE CESARISDonna1981IT
37FRANCESCO SURIANOUomo1963IT
38GIACOMO BERTELLIUomo1989IT
39GIANLUCA FROSINIUomo1960IT
40GIORGIO ALEMANNIUomo1945IT
41GIOVANNA RANCI ORTIGOSADonna1970IT
42GIUSEPPE GAVOTTIUomo1976IT
43LAURA TOWNSEND-GREENDonna1962UK
44LEONARDO RENZO MORLACCHIUomo2012IT
45LORENA SCARPADonna1981IT
46LORENZA MOSCIADonna1984IT
47LORENZO CASTELLINIUomo2018IT
48LUCREZIA ALFIERIDonna1967IT
49LUIGI RIZZARDIUomo1980IT
50LUISA PAVIADonna1960IT
51MADDALENA MORODonna1999IT
52MARCO PIROVANOUomo1976IT
53MARCO TRUSSIUomo1970IT
54MARCO GIULIANIUomo1959IT
55MARIA SPERANZA VIGLIANIDonna1965IT
56MARIO PEPEUomo1967IT
57MASSIMILIANO FERRARIOUomo1974IT
58MASSIMO GHIBELLINIUomo1976IT
59MATTEO SERGIUomo1985IT
60MAURIZIO MORCIANO Uomo1986IT
61PAOLO FOSCHINIUomo1964IT
62PAOLO FIORIUomo1977IT
63PATRIZIA CHILOVIDonna1960IT
64RAFFAELLA DOTTIDonna1978IT
65RENATO SIRONIUomo1966IT
66ROBERTA LONATIDonna1966IT
67ROBERTA GUAINERIDonna1967IT
68ROBERTA DAMENODonna1965IT
69ROBERTO NAVAUomo1975IT
70SAMUELE PORETTIUomo2003IT
71SANTA PULVIRENTIDonna1965IT
72SILVIA SIRONIDonna2005IT
73SIMONE BLASIUomo1972IT
74SIMONE NIEDDUUomo1987IT
75STEFANO ORLANDIUomo1969IT
76STEFANO LANDIUomo1967IT
77ULISSE POZZIUomo1972IT




Copyright © 2015 Terre dei Navigli Sport e Natura ASD - Corbetta 20011 (Mi),Largo Cellere 2 - C.F. 93040650157